Форум Гильдии Infernal Noobs

Объявление

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОД ИГРОВЫМИ НИКАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Infernal Noobs » Курилка » Самые незабываемые моменты


Самые незабываемые моменты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поделимся же тут интерестными случаями из мира РО....всякие штуки о которых слышали или видели лично....ток придумывать не надо .... а то  я помню до сих пор историю о новисе убившем корову)))

Для мя самым пёзным является момент когда круз чаоса на мотре(тогда не было адвансов и это считался самый пёзный круз)сломал около 200 бранчей в орк дажне лвл 1.... за раз)))
В итоге получилось что там бегало около 3-х самураев, 2 туртла ,корова , 2 бафа, дарк лорд, допели(хз но оч много), и 1 дракула......шлаг получился полный, вычистить не смог никто, чаосы прибежали всей гильдой и сделали сосо ...тока гм смог расчистить эту карту.... тупо обнулив её))))Лучше бы ивент какой нить замутил на этом...но уже поздно страдать о безцельно утерянных мобиках.....конеЦ.

Видел лично- не миф)))если вам интерестно как он выжил, то честно говоря я хз.... но он был с визом там... на верно айсволами закрылись и начали ломать.

Отредактировано Арчибульдо (2008-01-30 08:35:16)

0

2

На русро некто еврейской национальности, в Лоянге сломал порядка 500 веток....пздц был...описать сложно, потом лоянг конечно упал =)

0

3

ничё, ждите моего маразмо - мож скоро тож подкоплюсь и ломау деньть 200+)

0

4

я те сломаю....лучше купи новичкам расходники на ГВ

0

5

у мя денг нету)
а 500+ веток в Мск - моя мечта)))

0

6

:mad:

0

7

:lol:

0


Вы здесь » Форум Гильдии Infernal Noobs » Курилка » Самые незабываемые моменты